Дожили!

Дата: 18.11.2014 23:07

Россиянам разрешили носить оружие. Т.е. государство откровенно призналось, что не  имеет возможности обезопасить жизнь граждан! Первое, что приходит в голову: а ведь это как в Америке! Кам все вооружены. Но мы также давно знаем, что американская юстиция и полиция хороши только в кинолентах, что следует именно из продажи оружия гражданам.  Впрочем и в других странах не лучше. Хотя учителей того, как нам жить, мы берём только с тех, кто хуже. Но у них свои культура и бескультурье, а у нас свои.
 
 
 

Самооборона от граждан

 

 
 
 
Защита от бандитов? Как вы себе представляете, что бандитов остановят граждане? Да никогда такого не было, за исключением нескольких случаев очистки небольших населённых пунктов от пришельцев? Вы в курсе, что это было? 
 
Совсем недавно в Москве перестали гулять дети. Теперь перестанут гулять взрослые.
 
В Москве, после замены старых жителей новыми, появилась необходимость в ношении оружия. Например, новая свадьба дурна, если во время движения кто-нибудь не пальнёт от избытка чувств. Да и многие заместившие москвичей, также привыкли носить оружие. Кстати, они в большинстве имеют возможность получить лиценции и имеют возможность доказать свои действивия как самооборону. Какие действия? Стрельба по прохожим. Сделайте замечание, что не нравится чужая музыка из машины. Раньше бы вас просто избили - теперь пристрелят. Или кто без очереди полез, так его уже не остановить: вдруг он решит, что вы угрожаете его жизни? Выстрелит и докажет, что вы могли и угрожали! Потом, после аппеляции вашими родственниками, может и суд будет на вашей стороне. Но вам будет уже без разницы.
 
"На днях кавказский коммерс завалил на улице в Екатеринбурге сотрудника Российской Академии Наук за устное замечание. Хладнокровно шмальнул из травмата. Он застремался за свою безопасность? Ну ясно! И это докажет адвокат! Так может лучше и травматы запретить и всё остальное? Или разрешить стволы носить только инженерам и сотрудникам РАН, а коммерсы пусть пережмуться? Так и им без стволов стрёмно из офисов выставляться: хоть не пользоваться, а просто для уверенности..." (комментарий о случившемся). 
 
Русское Правительство отличается тем, что кто-нибудь из его членов и т.д. выдаёт новые идеи, чаще всего просто жутчайшие, а потом, по реакции обалдевшего народа, уже смотрят внедрять и на сколько предложенное в жизнь. Может и с этой новостью также? Может мы не верно поняли? Хотя в курсом евро поняли всё отлично.
 
Короче, коллеги, дожили!